Руководство_st
Генеральный директор Келасьев Николай Геннадьевич, к. т. н.

В 1987 году Закончил Московский Инженерно-Строительный Институт им. В.В.Куйбышева факультет ПГС по специальности инженер-строитель.

После окончания института был распределен в ЦНИИПромзданий Госстроя СССР в отдел конструкций одноэтажных зданий. В период с 1994 по 1999 год работал на разных должностях в мастерской №3 Моспроекта №2 в г. Зеленоград, где принимал участие в проектировании жилых и общественных зданий. После возвращения в 2001г. в АО «ЦНИИПромзданий» занимался проектированием объектов различного назначения, в т. ч. Малой ледовой арены «Шайба» в г. Сочи, «Манежа Спартак»,  футбольных стадионов в городах Казани и Ростове-на-Дону, физкультурно-оздоровительных комплексов в г. г. Пущино и Протвино и т. д.

С 2019 г. генеральный директор АО «ЦНИИПромзданий».

Заместитель генерального директора - научный руководитель Гранев Виктор Владимирович, профессор, д. т. н.

Заслуженный строитель РФ, заслуженный инженер РФ, член Российского общества инженеров-строителей (РОИС), член-корреспондент Российской инженерной академии, автор 120 научных публикаций по промышленному строительству.

Имеет 21 авторское свидетельство на изобретения. Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, награжден медалью «В память 850-летия Москвы».

В 1969 году после службы в армии, учебы в институте, работы на стройке и в проектной организации поступил в аспирантуру ЦНИИПромзданий.

После защиты диссертации был принят в ЦНИИПромзданий, где прошел все должностные ступени от младшего научного сотрудника до генерального директора института.

Руководил институтом 25 лет. С 2019 года занимает должность заместителя генерального директора – научного руководителя института.

Заместитель генерального директора – Главный архитектор Лейкина Диана Кононовна, кандидат архитектуры

Работает в ЦНИИпромзданий с 1975 года.

Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, старший научный сотрудник, Почетный архитектор РФ и Московской области, заслуженный архитектор Московской области.

Заместитель генерального директора – Главный инженер Авдеев Кирилл Владимирович

Закончил Московский Государственный Строительный Университет факультет ПГС в 2002 году по специальности инженер-строитель.  С 2000 года учебу совмещал с работой в АО «ЦНИИПромзданий».

Основное направление деятельности — проектирование, обследование и эксплуатация строительных конструкций зданий и сооружений, научно-техническое сопровождение проектов.

Принимал участие в проектировании объектов различного функционального назначения, в том числе стадионов в г. Грозном, г. Казань, г. Ростов-на-Дону, г. Калининград, г. Самара, г. Саранск, дворца водных видов спорта в г. Душанбе, Космодрома «Восточный».

 

Заместитель генерального директора по экономике Чуприкова Людмила Алексеевна

Работает в ЦНИИпромзданий с 1976 года, где прошла все должностные ступени от экономиста до заместителя генерального директора – главного бухгалтера, а с 2020 года занимает должность заместителя генерального директора по экономике.

ВВЕРХ